ЛитРес:Библиотека

Уважаемые пользователи!

Центральная библиотека им. В.Г. Короленко и Юношеская библиотека-БИМЦ √1
продолжают пополнять свои электронные фонды литературой, доступные в текстовом и аудио форматах.

Вы наверно помните, что ещё в прошлом году библиотеки присоединились к проекту "ЛитРес: Библиотека", который позволит обеспечивать вас, читателей, "карманными книгами"любых жанров.

Выданные книги будут доступны читателям на любых мобильных устройствах — в приложении или на сайте "ЛИТРЕС".

Чтобы стать читателем электронной библиотеки, нужно перейти на сайт МАУК "ПАВЛОВСКАЯ ЦБС"

Там вы найдете адрес и телефон ближайшей к вам библиотеки (лично или удалённо получите инструкцию). Поторопитесь заказать и прочитать книгу!